| Kabellänge | 15 m |
|---|---|
| Produktart | Anschlussleitung |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuZn |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 0..80 °C |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25..80 °C |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Herstellernummer | 6934483_Turck_Anschlussleitung_Sensor-Aktor-Kabel |
| Zusatz | Anschlussleitung |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Farbe des Kabelmantels | grau |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Anzahl der Pole | 4 |
| Polzahl | 4 |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Typ | WKH4.4-15/TFE |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Female (Buchse) |
| Bezeichnung | Anschlussleitung PVC |
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | abgewinkelt |
| Marke | Turck |
| Hersteller | Turck |
| Geschirmt | nein |
| Farbe | Grau |
| Ausf. elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Modell | Turck WKH4.4-15/TFE |
| Zusatzkategorie | Sensor-Aktor-Kabel |
| Kompatible Drahtstärke (AWG) | 1-5 |
| EAN | 4047101366365 |
Check the listing for details. Turck WKH4.4-15/TFE Sensor Actuator Cable M12 4 Pole 15m PVC Grey – NEW & ORIGINAL PACKAGING. Color: Grau, Condition: New. Listed at 23.39 USD. Typ: WKH4.4-15/TFE (Ident-Nr. 1x Turck Anschlussleitung WKH4.4-15/TFE (15m). Anschluss: M12x1 Kupplung, abgewinkelt, 4-polig. Dieses Kabel ist speziell für anspruchsvolle Industrieumgebungen konzipiert, insbesondere für Bereiche mit hohen Hygieneanforderungen (Food & Beverage). ).